Programação

  DOMINGO

  • 00h00 às 06h00 – Programa Aleatório
  • 06h00 às 08h00 – Programa Aleatório
  • 08h00 às 11h00 – Programa Raizes do Reggae Com DJ Ras Pedrão
  • 11h00 às 12h00 – Programa Aleatório
  • 12h00 às 14h00 – Programa Aleatório
  • 14h00 às 16h00 – Programa Reggae In Rio com DJ’S Artemis e Karina
  • 16h00 às 18h00 - Programa Expresso do Reggae Com DJ Zoio
  • 18h00 às 20h00 - Programa Aleatório
  • 20h00 às 22h00 - Programa Big Up com DJ´S Felipe e Daylla
  • 22h00 às 00h00 - Programa Pedra Roots com DJ Panda Roots

SEGUNDA

  • 00h00 às 06h00 - Programa Aleatório
  • 06h00 às 08h00 - Programa Aleatório
  • 08h00 às 10h00 - Programa Bom dia Jamaica com DJ Barra
  • 10h00 às 12h00 – Programa Old Roots com DJ Fabio King
  • 12h00 às 14h00 - Programa Mundo Reggae com DJ Rafa Roots
  • 12h00 às 14h00 - Programa Luz do Reggae com DJ Fabio Lazzarini
  • 16h00 às 18h00 – Programa Na Brisa do Reggae com Marijuanagirl
  • 18h00 às 20h00 - Programa Vida Nativa com Mineiro Maneiro
  • 20h00 às 22h00 - Programa Natural Vibes com DJ Erva Doce
  • 22h00 às 00h00 - Programa Omega Sing Song com Naná Roots

TERÇA

  • 00h00 às 06h00 - Programa Aleatório
  • 06h00 às 08h00 - Programa Aleatório
  • 08h00 às 10h00 - Programa Bom dia Jamaica com DJ Barra
  • 10h00 às 12h00 – Programa Old Roots com DJ Fabio King
  • 12h00 às 14h00 - Programa Mundo Reggae com DJ Rafa Roots
  • 14h00 às 16h00 - Programa Luz do Reggae com Dj Fabio Lazzarini
  • 16h00 às 18h00 – Programa Na Brisa do Reggae com Marijuanagirl
  • 18h00 às 20h00 - Programa Aleatório
  • 20h00 às 22h00 - Programa Estilo Roots com DJ DanielMunhoz
  • 22h00 às 00h00 - Programa Point do Reggae com DJ Satu roots

QUARTA

  • 00h00 às 06h00 – Programa Aleatório
  • 06h00 às 08h00 - Programa Aleatório
  • 08h00 às 10h00 - Programa Bom dia Jamaica com DJ Barra
  • 10h00 às 12h00 - Programa Old Roots Com DJ Fabio King
  • 12h30 às 14h00 - Programa Mundo Reggae com DJ Rafa Roots
  • 14h00 às 16h00 - Programa Luz do Reggae com DJ Fabio Lazzarini
  • 16h00 às 18h00 – Programa Na Brisa do Reggae com Marijuanagirl
  • 18h00 às 20h00 - Programa Vida Nativa com DJ Mineiro Maneiro
  • 20h00 às 22h00 - Programa Aleatório Natural Vibes com DJ Erva Doce
  • 22h00 às 00h00 - Programa Omega Sing Song com Naná Roots

QUINTA

  • 00h00 às 06h00 - Programa Aleatório
  • 06h00 às 08h00 - Programa Aleatório
  • 08h00 às 10h00 - Programa Bom dia Jamaica com DJ Barra
  • 10h00 às 12h00 - Programa Old Roots com DJ Fabio King
  • 12h00 às 14h00 - Programa Mundo Reggae com DJ Rafa Roots
  • 14h00 às 16h00 - Programa Luz do Reggae com DJ Fabio King 
  • 16h00 às 18h00 – Programa Na Brisa do Reggae com Marijuanagirl
  • 18h00 às 20h00 - Programa Aleatório
  • 20h00 às 22h00 - Programa Estilo Roots com DJ DanielMunhoz
  • 22h00 às 00h00 - Programa Point do Reggae com DJ Satu roots

SEXTA

  • 00h00 às 06h00 – Programa Aleatório
  • 06h00 às 08h00 - Programa Aleatório
  • 08h00 às 10h00 - Programa Bom dia Jamaica com DJ Barra
  • 10h00 às 12h00 - Programa Old Roots Com DJ Fabio King
  • 12h00 às 14h00 - Programa Mundo Reggae com DJ Rafa Roots
  • 16h00 às 18h00 - Programa Luz do Reggae com DJ Fabio Lazzarini
  • 16h00 às 18h00 – Programa Na Brisa do Reggae com Marijuanagirl
  • 18h00 às 20h00 - Programa Vida Nativa com DJ Mineiro Maneiro
  • 20h00 às 22h00 - Programa Aleatório Natural Vibes com DJ Erva Doce
  • 22h00 às 00h00 - Programa Omega Sing Song com Naná Roots

SÁBADO

  • 00h00 às 06h00 - Programa Aleatório
  • 06h00 às 08h00 - Programa Aleatório
  • 08h00 às 11h00 - Programa Raizes do Reggae Com DJ Ras Pedrão
  • 11h00 às 12h00 - Programa Aleatório
  • 12h00 às 14h00 - Programa Aleatório
  • 14h00 às 16h00 - Programa Reggae In Rio com DJ’S Artemis e Karina
  • 16h00 às 18h00 - Programa Point do Reggae com Satu roots
  • 18h00 às 20h00 - Programa Aleatório
  • 20h00 às 22h00 - Programa Big Up com DJ´S Felipe e Daylla
  • 22h00 às 00h00 - Programa Pedra Roots com DJ Panda Roots